воскресенье, 19 мая 2013 г.

Открытки с тканью

У меня уже шесть читателей блога))) и много просмотров, поэтому пишу уже как будто не только для себя) И... Всем привет! Я переезжаю в новый дом за город, вернее дом, не квартира, первый в моей жизни, и между укладыванием чемоданов, забежала в блог моей любимой мастерицы Оли Знаменской  http://pastilka.blogspot.ru/ и увидела, что в блоге  Scrapberry's      http://scrapberrys.blogspot.ru/   новое задание по открыткам с тканью. Я очень люблю оставлять всякие обрезки ткани и много кусочков остается от блокнотов, поэтому перед тем как сложить все свои материалы, решила вот еще поскрапить)...и вот что получилось...даже две открытки. На первой открытке вырезана лента из ткани в красную полоску и добавлена джинсовая ткань и из нее же скручен цветок, металлическая рамочка тоже от джинсов старых, она держала изнутри какой-то декоративный элемент на кармане.




 Вторая открытка  - лифтинг открытки    http://aka-katandra.blogspot.ru/2013/04/blog-post_26.html   Мне очень нравятся работы этой мастерицы. На этой открытке тоже вырезана лента из ткани в полоску и из полоски ткани такого же оттенка сделан цветок...ну и на последнем фото хвастушка - моя новая маленькая клеточка)



С этими открытками участвую в задании от блога Scrapberry's    http://scrapberrys.blogspot.ru/2013/05/6.html

5 комментариев:

  1. Красота! Всё очень органично подобрано!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы, особенно первая понравилась - столько интересных деталей!
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, безумно приятно))) Очень нравится Ваш блог и вся продукция Scrapberry's, а последние наборы бумаги вообще "отпад"!!! Ждем их с нетерпением в Казани)

      Удалить
  3. Очень красиво! Благодарим за участие в блоге Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить